أسماء المتأهلين للورشات التدريبية في جائزة أبدع

تأهُل 229 طالباً وطالبة للمرحلة الثانية (الورشات التدريبية) من جائزة عبد الحميد شومان للإنتاج الإبداعي للأطفال واليافعين (أبدع) للدورة (17)؛ منهم 140 يافعاً و67 يافعة.

حقل الجائزة الاسم الفئة العمرية المحافظة
الخط العربي احمد محمد ابراهيم ابو عيشة الفئة الثانية مأدبا
الخط العربي نورا ياسر الجرابعة الفئة الثانية العقبة
الخط العربي إبراهيم عيسى الرفاعي الفئة الثالثة البلقاء
الخط العربي إبراهيم أحمد الأشقر الفئة الثانية عمان
الخط العربي عفاف مهند محمد الفئة الثانية عمان
الخط العربي تبارك مؤيد مغايرة الفئة الثالثة المفرق
الخط العربي ايمان سالم الهروط الفئة الثالثة مأدبا
الخط العربي شذى مصطفى ادريس الفئة الثالثة عمان
الخط العربي ندى يوسف الطرمان الفئة الثالثة عمان
الخط العربي حسن أسامة عبدالهادي الفئة الثانية عمان
الخط العربي رناد خالد محفوظ الفئة الثالثة عمان
الخط العربي لين إياد حسين الفئة الثانية عمان
الخط العربي ورود أشرف الجريري الحصان الفئة الثالثة عمان
الخط العربي دانا ماجد الدعجة الفئة الثالثة عمان
الرسم ايناس ساهر يوسف الفئة الثانية عمان
الرسم إبراهيم حسن عميرة الفئة الثانية الزرقاء
الرسم مريم أحمد الأصفر الفئة الثانية عمان
الرسم تقى محمد المناصير الفئة الأولى عمان
الرسم مرح أوج خليل الفئة الثانية عمان
الرسم محمد رشيد زيتون الفئة الأولى عمان
الرسم جنى ثيدور الدير الفئة الأولى عمان
الرسم جنى ناصر السكسك الفئة الأولى الزرقاء
الرسم يوسف أحمد فايز ظاهر الفئة الأولى البلقاء
الرسم تالا باسم السعدي الفئة الثانية الزرقاء
الرسم تيماء محمد ابو ساره الفئة الثالثة عمان
الرسم لانا محمود رباع الفئة الأولى عمان
الرسم عمر رمزي زبيدات الفئة الثانية إربد
الرسم ميار هاني عباس النوافلة الفئة الثانية معان
الرسم العنود أيمن السماك الفئة الثالثة عمان
الرسم نور يوسف زامل الفئة الثالثة عمان
الرسم رانيا هادي حسن الفئة الثانية عمان
الرسم دانيال مؤمن غرايبة الفئة الثانية عمان
الرسم جنى سامر ذياب الفئة الثالثة معان
الرسم عبدالله عمار مناور أبو صالح الفئة الثالثة عمان
الرسم اسيل بشار رمان الفئة الثانية عمان
الرسم ليان محمد عبدالقادر الشروف الفئة الثالثة عمان
الرسم سيما خالد جادالله الفئة الأولى عمان
الرسم تيا شفيق بيترو الفئة الأولى عمان
الرسم جمال ماهر تادرس الفئة الأولى البلقاء
الرسم مريم خالد شحاده الفئة الأولى إربد
الرسم رؤى معاذ شاهين الفئة الأولى الزرقاء
الرسم أفنان مهند غزلان الفئة الثانية إربد
الرسم مجد اسامه عبيدات الفئة الثالثة إربد
الرسم سلمى عمر الشغنوبي الفئة الثانية عمان
الرسم حياة عمر الجمال الفئة الثالثة عمان
الرسم طلال حسين محمد الأزعط الفئة الأولى عمان
الرسم بانا هشام النمير الفئة الأولى عمان
الرسم يقين محمد خليل الشامي الفئة الثالثة العقبة
الرسم سارة أحمد عليان الفئة الثانية إربد
الرسم جودي قاسم الزعبي الفئة الثالثة إربد
الرسم كريم مجدي زرعيني الفئة الأولى إربد
الرسم اسماعيل يعقوب العتوم الفئة الأولى جرش
الرسم لمى محمد بني سلامة الفئة الثالثة إربد
الرسم تالا صالح الخصيب الفئة الثالثة الزرقاء
الرسم راية محمد عبدالعزيز المرايات الفئة الأولى عمان
الرسم عايدة وليد فيومي الفئة الثانية الزرقاء
الرسم لجين يوسف الشوابكة الفئة الأولى مأدبا
الرسم لين هيثم "محمد احمد" عبدالرحيم الفئة الثالثة إربد
الرسم لانا ياسر ابو حليمة الفئة الثانية عمان
الرسم وفاء محمد الحايك الفئة الثالثة عمان
الرسم يزن خالد ابو عساف الفئة الثانية عمان
الرسم ياسمين علاء قزق الفئة الأولى إربد
الرسم وفاء عزت أبو الرب الفئة الثالثة إربد
الرسم طارق وائل العتيلي الفئة الثانية عمان
الرسم شام ياسر الهريشات الفئة الأولى عمان
الرسم محمد صالح العجارمة الفئة الأولى عمان
الرسم كايد سامح عليان الفئة الثالثة عمان
الرسم غيث رائد الربيحات الفئة الثالثة الطفيلة
الرسم رهام عمر علي الفئة الثالثة عمان
الرسم حلا إسعاف القضاة الفئة الثالثة عجلون
الرسم جنى صالح غضية الفئة الثالثة عمان
الرسم لين طلال ربابعه الفئة الأولى إربد
الرسم سارة هشام كتانة الفئة الثالثة عمان
الرسم مايا محمد منصور الفئة الأولى عمان
الرسم الاء محمد بني بكار الفئة الثالثة جرش
الرسم رؤى عصام عبد الجواد الاشهب الفئة الثالثة عمان
الرسم سارة حسام إسماعيل الفئة الثانية عمان
الرسم سارة ماجد البدارنة الفئة الثانية عمان
الرسم لين نافذ الفتياني الفئة الثانية عمان
الرقص سارة مراد العتيلي الفئة الأولى عمان
الرقص لميس خليل دبش الفئة الثانية عمان
الرقص ريماس رائد ملحم الفئة الثانية عمان
الرقص سما مالك مطالقة الفئة الثانية عمان
الرقص لين سائد جرادات الفئة الثانية عمان
الرقص لين طاهر الطيطي الفئة الثانية عمان
الرقص ماسه احمد الشطرات الفئة الأولى عمان
الرقص أحمد مهند الصروان الفئة الأولى عمان
الرقص محمود يوسف شريم الفئة الثالثة عمان
الرقص جنى فارس فلوح الفئة الثانية عمان
الشعر عمر إيهاب زامل الفئة الثالثة عمان
الشعر ياسمين احمد حمدان الفئة الثانية عمان
الشعر غفران رائد البستنجي الفئة الثانية إربد
الشعر فرحات محمد ابو زايد الفئة الثالثة عمان
الشعر أحمد عارف البكيرات الفئة الثالثة الزرقاء
الشعر محمد بشير بشار شخاتره الفئة الثالثة عمان
الشعر محمود احمد عبد اللطيف الفئة الثالثة عمان
الشعر فاطمه محمود زقيلي الفئة الثانية إربد
الشعر رهف جواد محمد عطيه الفئة الثالثة عمان
الشعر سلمان عمر صالح الفئة الثالثة عمان
الشعر ضياء محمد جنايدة الفئة الثانية إربد
الشعر سارة وليد الدرايسه الفئة الثانية الرمثا
الشعر لانا كنعان محمود الفئة الثالثة عمان
الشعر عمرو اياد الطل الفئة الثانية الزرقاء
الشعر احمد نضال الضمور الفئة الثانية الكرك
الشعر منى قاهر شمبور الفئة الثالثة إربد
الشعر ديما جمال صبح الفئة الثانية عمان
الشعر تقى عبدالله بواعنة الفئة الثالثة إربد
الشعر رغد صبحي الهنيني الفئة الثانية عمان
الشعر عبدالله محمد مراد أبو خلف الفئة الثالثة عمان
الشعر عمار مراد الراميني الفئة الثالثة الزرقاء
الشعر شيماء خالد ربابعة الفئة الثانية إربد
الشعر تسنيم عبدالسلام الفندي الفئة الثالثة عمان
الشعر انس معاذ العوايشة الفئة الثانية عمان
الشعر ليان لؤي عودة الفئة الثالثة الزرقاء
الشعر هبة محمود الخطيب الفئة الثالثة الزرقاء
الشعر غيث محمد الحاج علي الفئة الثالثة الزرقاء
الشعر سلسبيل عصام الجغبير الفئة الثانية البلقاء
الشعر علي جمال عياش الفئة الثالثة عمان
الشعر آية رمزي النبابتة الفئة الثالثة عمان
الشعر جودي حسين ذيب الفئة الثالثة البلقاء
الشعر براءة محمد عياش الفئة الثانية البلقاء
الشعر لمياء غالب التميمي الفئة الثالثة عمان
الشعر الخنساء صالح أبوالسعود الفئة الثالثة عمان
الشعر نور عدنان فرّاج الفئة الثالثة البلقاء
الشعر لجين فؤاد عاشور الفئة الثالثة الكرك
المقالة شادن محمد الداودية الفئة الثانية الطفيلة
المقالة صبا احمد محمد عودة الفئة الثانية عمان
المقالة هبة عمار مطر الفئة الثانية عمان
المقالة حنين يوسف الدبابسه الفئة الثانية البلقاء
المقالة جونة مراد كرجة الفئة الثانية عمان
المقالة اسامة عماد العمارنة الفئة الثانية إربد
المقالة سدين منصور العقيلي الفئة الثانية جرش
المقالة بيسان عبد العزيز عبد الرحيم عوده الفئة الثالثة الزرقاء
المقالة معين قاسم مالك خصاونة الفئة الثانية عمان
المقالة لبنى خالد خزاعلة الفئة الثانية عمان
المقالة صبا عاطف العمريين الفئة الثالثة الطفيلة
المقالة حلا فهيم قاسم الفئة الثالثة عمان
المقالة صلاح الدين بركات موسى عبابنه الفئة الثانية إربد
المقالة مرام ابراهيم عبيدات الفئة الثالثة الزرقاء
المقالة لين يوسف الصيفي الفئة الثالثة عمان
المقالة جنى محمد العمري الفئة الثانية إربد
المقالة جنى إياد عمير الفئة الثالثة عمان
المقالة ليان وائل الكسجي الفئة الثالثة عمان
المقالة رشيد رضوان الخليفات الفئة الثالثة معان
المقالة لامار محمدعبدالله ذيب الفئة الثانية عمان
المقالة ملاذ محمد حجازي الفئة الثالثة الرمثا
المقالة رزان (محمد فؤاد) التكروري الفئة الثالثة عمان
المقالة مروان فارس عبدالرحمن الشوابكة الفئة الثالثة مأدبا
المقالة سماء سلطان الزغول الفئة الثانية إربد
المقالة ربى جعفر المشاعلة الفئة الثالثة معان
المقالة ديما معتصم اللطايفة الفئة الثانية عمان
المقالة أصالة جهاد الظلام الفئة الثالثة عمان
المقالة فرح اشرف السفاريني الفئة الثانية عمان
المقالة رغد جمال خضر الفئة الثالثة عمان
المقالة أسامة طلال الزعارير الفئة الثالثة عمان
المقالة ربى محمد عشعش الفئة الثالثة البلقاء
المقالة إيمان زياد ابحيص الفئة الثانية عمان
المقالة نبال وليد الطبيري الفئة الثانية معان
المقالة عبد الرحمن فايز النعيمات الفئة الثانية عمان
المقالة غنى محمد المصري الفئة الثانية عمان
المقالة ميس عمر حمزة الفئة الثالثة البلقاء
المقالة أنس محمد العسولي الفئة الثالثة عجلون
المقالة سدين هيثم عبيدات الفئة الثالثة عمان
المقالة آيات عبدالله الرقيبات الفئة الثالثة المفرق
المقالة شذى ابراهيم الفقيه الفئة الثانية إربد
المقالة طيف مفلح العدوان الفئة الثالثة عمان
الموسيقا مايا احمد الكردي الفئة الثانية عمان
الموسيقا تميم احمد مساعده الفئة الثانية الزرقاء
الموسيقا محمد جمال حسين الفئة الثالثة عمان
الموسيقا وجدان اسامه انوار ابو هنطش الفئة الثانية عمان
الموسيقا طارق مزيد أبو حية الفئة الثانية الزرقاء
الموسيقا جود شاكر تادرس الفئة الثالثة عمان
الموسيقا ابراهيم عبدالله عبدالله الفئة الثالثة عمان
الموسيقا هشام هاني عزت زاهدة الفئة الثانية عمان
الموسيقا ليان عماد مشعل الفئة الثانية عمان
الموسيقا ابراهيم شادي حسين الفئة الثانية الزرقاء
الموسيقا بهاء يوسف أبومطاوع الفئة الثالثة عمان
الموسيقا حمزه أحمد القريوتي الفئة الثانية عمان
الموسيقا آيه علي الحديدي الفئة الثالثة البلقاء
الموسيقا دانا سامر زيتون الفئة الثانية عمان
الموسيقا محمد امجد الزعيم الفئة الثانية عمان
الموسيقا حازم هادي الطراونه الفئة الثالثة الزرقاء
الموسيقا اندريه رأفت شعيا الفئة الثانية عمان
الموسيقا جود مهند العربيات الفئة الثانية عمان
الموسيقا لينا أسامة الجوهري الفئة الأولى عمان
الموسيقا جود عادل الخالدي الفئة الثانية عمان
الموسيقا لين مهند عيسى الفئة الأولى عمان
الموسيقا فارس نعمان حتر الفئة الثانية المفرق
الموسيقا باسل ايوب زعرب الفئة الثانية عمان
الموسيقا فارس طارق فرحان الفئة الثانية عمان
الموسيقا سيف أنور نخلة الفئة الثانية عمان
الموسيقا رامز اشرف الفانك الفئة الأولى عمان
الموسيقا رهف احمد عنبتاوي الفئة الثانية عمان
الموسيقا كنان عمر عباد الفئة الأولى عمان
الموسيقا عبدالله عيسى غنما الفئة الثانية عمان
الموسيقا راما عواد عواد الفئة الثانية عمان
الموسيقا شام السليمان محمد منذر السليمان الفئة الثالثة عمان
الموسيقا سند عماد طريش الفئة الأولى عمان
الموسيقا زينه أحمد القريوتي الفئة الأولى عمان
الموسيقا رنا كامل هدهد الفئة الثانية عمان
الموسيقا علي عمار الخطيب الفئة الثانية عمان
الموسيقا مهند حازم ابوغربية الفئة الثانية عمان
العلوم راما جمال الضمور الفئة الثالثة إربد
العلوم محمد ركان شخاترة الفئة الثالثة إربد
العلوم ليان أيمن حرب الفئة الثالثة عمان
العلوم سوار محمود أعيدة الفئة الثالثة إربد
العلوم ماريا باسم الخوالدة الفئة الثانية عمان